34470A-MEM存储器可以保存 200 万个读数
全部
型号
全部
34420A 纳伏表 微欧表 7.5 位分辨率
34470A 7½ 位
34470A-GPB 添加 GPIB 接口
猜你喜欢
是德科技keysight(原安捷伦)U2702A USB模块化仪器200 MHz,2 个模拟通道
是德科技keysight(原安捷伦)U2701A USB模块化仪器100 MHz,2 个模拟通道
是德科技keysight(原安捷伦)U1610A 100 MHz/U1620A 200 MHz手持式示波器 ,2 个模拟通道
是德keysight(原安捷伦)电流探头1146B/1147B/N2780B/N2781B/N2782B/N2783B/N2820A/N2821A/N2893A 100kHz/2MHz/3MHz/10MHz/50MHz/100MHz
是德keysight(原安捷伦)差分有源探头N700XA/N275XA/N279XA/N281XA/N280XA系列
是德keysight(原安捷伦)单端有源探头
特价促销!是德科技(KEYSIGHT)示波器3000T系列2/4CH 100MHz/200MHz/350MHz/500MHz/1GHz