120-75N-TS -75 V … +75 V | 76A
全部
型号
全部
105-75N -75 V … +75 V | 11 A
110-75N -75 V … +75 V | 40 A
130-75N -75 V … +75 V | 114 A
180-75N -75 V … +75 V | 304 A
110-75N-TS -75 V … +75 V | 40A
120-75N-TS -75 V … +75 V | 76A
130-70N-TS-16 V … +70 V | 114A
猜你喜欢
是德科技keysight(原安捷伦)U2702A USB模块化仪器200 MHz,2 个模拟通道
是德科技keysight(原安捷伦)U2701A USB模块化仪器100 MHz,2 个模拟通道
是德科技keysight(原安捷伦)U1610A 100 MHz/U1620A 200 MHz手持式示波器 ,2 个模拟通道
是德keysight(原安捷伦)电流探头1146B/1147B/N2780B/N2781B/N2782B/N2783B/N2820A/N2821A/N2893A 100kHz/2MHz/3MHz/10MHz/50MHz/100MHz
是德keysight(原安捷伦)差分有源探头N700XA/N275XA/N279XA/N281XA/N280XA系列
是德keysight(原安捷伦)单端有源探头
特价促销!是德科技(KEYSIGHT)示波器3000T系列2/4CH 100MHz/200MHz/350MHz/500MHz/1GHz